(х-100)*60=600помогите срочно,.,​


Ответы на вопрос

Отвечает Зюзин Владислав.

Ответ:

(x-100)*60=600\\60x-6000=600\\60x=600+6000\\60x=6600\\x=110

Пошаговое объяснение:

Отвечает Каракулова Катя.

Ответ:

(x-100)*60=600

60x-6000=600

60x=6000+600

60x=6600

x= 6600/60

x=110