-220:(-36+14)*11-8= (6x-12)*(x-0,4)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Волкодав Евгения.

Пошаговое объяснение:

-220 : (-36 + 14)11 - 8 = - 220 ÷ (- 22)11 - 8 = 110 - 8 = 102

(6x - 12)(x - 0,4) = 0

6х - 12 = 0 х - 0.4 = 0

х = 2 х = 0.4

Ответ : х = 0.4 ; х = 2