Кабачки занимают 0,6 от всего огорода.А баклажаны-оставшиеся 8 соток.Сколько соток занимаю кабачки?


Ответы на вопрос

Отвечает Савинова Таня.

Ответ:

Вроде 12

Пошаговое объяснение:

1)0.6=60%

2)100-60=40% - занимают 8 соток баклажаны

3)8/40=0,2 сотки - на 1%

4)60% * 0,2 =12 соток занимают кабачки

Отвечает Чанилов Андрей.

Ответ:

Кабачки занимают 12 соток.

Пошаговое объяснение:

1)0,6=60% - кабачки

2)100-60=40%- баклажаны

3)8:40=0,2(с)- 1%

4)0,2*60=12(с)