8х-у= - 24 Срочнооо оооооо


Ответы на вопрос

Отвечает Гурьевская Евгения.

Ответ:

8х-у= - 24

8х-у+24=-24+24

8х-у+24=0

Пошаговое объяснение:

вот решение, всегда пожалуйста ;)