141. Із дротика довжиною 126 мм Ростик зробив прямокутну рамку. Ширина рамки – 2 см. Яка довжи-

на рамки?

Ответы на вопрос

Отвечает Крамчанинов Родион.

Ответ:

61 cm

Пошаговое объяснение:

Р=(а+b)*2  a= P/2-b

a= 126/2-2=61 cm