кондитер выполнил 32% всего заказа ,что составило 64 пирожных .Сколько г пирожных ему осталось

приготовить ​

Ответы на вопрос

Отвечает Артамонов Ваня.

64:32=2(п.)-приходится на 1%

100-32=68%-осталось приготовить

2•68=136(п.)

Ответ: 136 пирожных ему осталось приготовить.