Государственный театр оперы и балета имени Абая в Алматы расчитан на 793 места а оперный зал во

Дворце мира и согласия в Нур Султане на 1500 мест на сколько больше зрителей может посмотреть спектакль во Дворце мира и согласия чем в оперном театре если гастролёры будут давать по 3 спектаклч в обоих залах?

Ответы на вопрос

Отвечает Непомнящая Виктория.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1. 793 х 3 = 2379 чел. - посмотрят спектакль в театре оперы и балета

2. 1500 х 3 = 4500 чел. - посмотрят спектакль во Дворце мира и согласия

3. 4500 - 2379 = 2121 чел. - больше посмотрят спектакль во Дворце мира и согласия

Отвечает Новикова Маша.

Ответ:

На 1521 людей

Пошаговое объяснение:

793×3=2379

1500×3=4500

4500-2379=2121