Розв'яжи рівняння.280:х= 70х:6= 70​


Ответы на вопрос

Отвечает Волосевич Саша.

Ответ:

1)4

2)420

Пошаговое объяснение:

vdhsuwiwuwiwuiw

Отвечает Дударь Злата.

Ответ:

280÷х=70

х=280÷70

х=4

280÷4=70

70=70

х÷6=70

х=70×6

х=420

420÷6=70

70=70