Реши уравнение:−17−1,5y=40,6+3,3y.Ответ: y= Помогите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Зиганшин Альберт.

Ответ:

y= - 12

Пошаговое объяснение:

−17−1,5y=40,6+3,3y

-1.5y-3.3y=40.6+17

-4.8y=57.6

y=57.6/(-4.8)

y= - 12

Отвечает Терёшкин Лёва.

Ответ:

у = -12

Пошаговое объяснение:

−17 − 1,5y = 40,6 + 3,3y

-1,5у - 3,3у =40,6 +17

-4,8у = 57,6

у = - 57,6 /4,8

у = -12