44+(a-85)=105 ПОМГИТЕ ПЖ!! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кислова Снежана.

Ответ: a = 64

Пошаговое объяснение:

Отвечает Штерн Амина.

Ответ:

44+(а-85)=105

а - 85 = 105 - 44

а - 85 = 61

а = 61 + 85

а = 146

Пошаговое объяснение: