8 *(-6)*4*(-10)*1/4 * (-1/3) *(-1/5)*(-1/2​


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлюк Аня.

Ответ: -16

8·(-6)·4·(-10)·1/4·(-1/3)·(-1/5)·(-1/2​)=-16

1)8·(-6)=-48

2)4·(-10)=-40

3)1/4·(-1/3)=-1/12

4)(-1/5)·(-1/2)=0,1

Получиться: -48·(-40)·(-1/12)·0,1

1)-48·(-40)=1920

2)-1/12·0,1=-1/120

Получиться: 1920·(-1/120)=-16