5.Теңдеулерді шешіп, тексер: Х-50=80-60 8+х=7+7 28-х=40-31 тез


Ответы на вопрос

Отвечает Стульба Ксения.

Ответ:

х-50=80-60 8+х=7+7

х-50=20 8+х=14

х=50+20 х=14-8

х=70 х=6

т/к:70-50=80-60 т/к:8+6=7+7

20=20 14=14

28-х=40-31

28-х=9

х=28-9

х=19

т/к:28-19=40-31

9=9

Пошаговое объяснение:

100%правильно

удачи)