1. ЗАПИШИТЕ % В ВИДЕ ДЕСЯТИЧНОЙ ДРОБИ :12%,25%,121% ,6%. 2. ЗАПИШИТЕ %ОБЫКНОВЕННЫМИ ДРОБЯМИ

2%,50%,80%, 120%,3. ЗАПИШИТЕ ДРОБИ В ВИДЕ %:0,3: 0,08: 1,25: 3,2.4. НАЙТИ 25% от 28. 35% от 8,65. НАЙТИ ВЕЛИЧИНУ 12% которой =18. 75% которой равны 906. НАЙТИ 1/2 ПРЯМОГО УГЛА И ПОСТРОИТЬ ЕГО С ПОМОЩЬЮ ТРАНСПОРТИРА.7. РЕШИТЕ ЗАДАЧУ : В малине содержится 6% сахара .Сколько кг сахара содержится в 35 кг малины .дома №1360 №1356​

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Оля.

Ответ:

12%=0,12

25%=0,25

121%=1,21

6%=0,06

2%=1/50

50%=1/2

80%=4/5

120%=1 20/100=1 1/5

0,3=30%

0,08=8%

1,25=125%

3,2=320%

25% от 28=7

35% от 8,6=3,01

75% которой равны 90=120

12% которой =18=150

90*1\2=45° чертишь 45° угол ок?

35*0,06=2.1

Ответ: 2.1 кг. сахара содержится в 35 кг. малины

последнее я не знаю так что ищи в мегарешеба.ру

Пошаговое объяснение: