Тракторист за первый день вспахал 6,9 га поля, а за второй день - 0,8 того, что вспахал за первый

день. Сколько гектаров выпахал тракторист за два дня? ПОМОГИТЕ ПЖ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КТО СДЕЛАЕТ ДАМ 5 ЗВЕЗД

Ответы на вопрос

Отвечает Лашкевичева Илона.

Ответ:7,7 гектаров

Пошаговое объяснение:

6,9+0,8=7,7 га

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

6 9/10 * 8/10 = 69/10 * 8/10 = 138/50 = 2 38/50 гектара

ответ: 2 38/50 гектара

Пошаговое объяснение: