Реши задачу: С первого участка теплицы собрали 92,4 кг огурцов, а со второго - в 2 раза меньше.

Сколько кг огурцов собрали с двух участков? (Этот вопрос видимо не задовал никто) ​

Ответы на вопрос

Отвечает Митрофанова Ника.

1)92,4:2=46,2(кг)-со второво участка,теплици

2)92,4+46,2=924+462=1386=138,6(кг)-з двох участків♡