Решите уравнение:10х - (2 x + 4) = 60​


Ответы на вопрос

Отвечает Кивчун Максим.

10x-2x+4=60

8x=56/8

x=7

Ответ:7

Отвечает Парач Николай.

Ответ:10х-2х+4=60

10х-2х=60-4

8х=56

х=7

Пошаговое объяснение: