А)5, 8+ (7,4 - 5,8) =б)0, 25 + (3,42-0, 25) =​


Ответы на вопрос

Отвечает Gorenco Dima.

Ответ:

а) 5,8+1,6=7,4

б)0,25+3,17=3,42

Пошаговое объяснение:

Отвечает Батухтина Ксюша.

Ответ:

а) Ответ:7,4

б) Ответ:3,42

Пошаговое объяснение:

а)5,8+(7,4 - 5,8) = 5,8+1,6=7,4

б)0,25+(3,42-0,25) = 0,25+3,17=3,42