Задача Подруга потратила 600грн Друг потратил 280 грн, и 160 грн он ей вернул. Сколько грн он

остался ей должен?

Ответы на вопрос

Отвечает Шафиев Тимур.

Ответ:

280-160=120грн он остался ей должен

Отвечает Пономарёв Никита.

Ответ:

160 вроде бы

Пошаговое объяснение:

600-280=320

320-160=160

Я думаю так