ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ 13С помощью формулы V= a-b-с вычисли.а) V, если а = 3 дм, b = 4 дм, C = 5 дм.Ж

]6) а, если V = 2 184 см*, b = 12 см, с = 13 см.ПОДЕЛИСЬПРЕДЛОЖИПРИДУМАЙв) b, если у = 9 200 см3, а = 23 см, с = 25 см.Каков смысл произведения а - b?2пж пожалуйста помогите даю 30баллов срочно​

Ответы на вопрос

Отвечает Дрюпина Лиза.
V = abc
1) V - ?
V = 3*4*5 = 60 дм³
2) a - ?
a = V/bc = 2184/12*13 = 2184/156 = 14 см
3) b - ?
b = V/ac = 9200/23*25 = 9200/575 = 16 cм
4) ab - ?
ab = V/c = 1088/17 = 64