170-169/170= 40-31 17/31= Выполните действие


Ответы на вопрос

Отвечает Максимов Максим.

Ответ:

169 1/170          8 14/31

Пошаговое объяснение:

170 - 169/170 = 28900-169/170 = 28731/170 = 169 1/170

40 - 31 17/31 = 40 - 978/31 = 262/31 = 8 14/31