представьте дроби 63/4 и 103/25 в виде десятичных дробей,разделив числитель и знаменатель помогите

плиз​

Ответы на вопрос

Отвечает Волков Паша.

Пошаговое объяснение:

лови и поблагодари ттчь


Отвечает Меховникова Юлия.

Ответ:

  • 15,75
  • 4,12

Пошаговое объяснение:

  • 63/4 = (60+3)/4 = 60/4 + 3/4 = 15 + 0,75 = 15,75
  • 103/25 = (100+3)/25 = 100/25 + 3/25 = 4 + 0,12 = 4,12