21÷3=7(м) 21+7=28(м) 21×3=63(д) 21+63=84(д,)​


Ответы на вопрос

Отвечает Колеватова Кристина.

Пошаговое объяснение:

21÷3=7(м) 21+7=28(м) 21×3=63(д) 21+63=84(д,)

ты всё правильно решил()