Ученик прочитал 50 страниц, что составляет 10% числа всех страниц книги. 7. Сколько страниц в

книге? orga

Ответы на вопрос

Отвечает Чугунов Иван.

Ответ:500

Пошаговое объяснение:

50 стр. - 10 %

x стр. - 100%

x= 50*100/10 = 500 страниц

Отвечает Женя Сенько.

Ответ:

50=10%

x=100%

50*10=500

Пошаговое объяснение: