Задание 2 Решить уравнение 250 : (y+7)=25 Плиииз СРОЧНО ф


Ответы на вопрос

Отвечает Шкаев Владислав.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

250:(y+7)=25

Y=25:7

Y= 3

250:(3+7)=25

25=25

Отвечает Шавель Дмитрий.

Ответ: 250:(y+7)=25

Y=25:7

Y= 3

250:(3+7)=25

25=25

Пошаговое объяснение:мб правильно