E а) в летнем лагере группа из 64 детей отправилась в походв горы, это в 4 раза меньше, чем

количество детей, оставшихсяв лагере. Сколько всего детей отдыхало в лагере? С КРАТКОЙ ЗАПИСЬЮ АЖЖПЖППЖПЖПЖЖАЖПЖПЖПЖПЖКТО НАПИШЕТ С КРАТКОЙ ЗАПИСЬЮ ПОДПИШУСЬ:)​

Ответы на вопрос

Отвечает Шумский Никита.

Отправились-64детей

Остались-? детей

64×4+64=320(д)

Ответ: 320 детей всего отдыхали в лагере

Отвечает Вернер Полина.

Ответ:4*64=256

Пошаговое объяснение:

В лагере осталось в 4 раза больше детей, значит надо умножить кол-во тех,кто ушел на "в 4 раза меньше

Уравнение: x:4=64

X=4*64

X=256