35-7(5-х)=х+12помогите переведу 10 рублей)))​


Ответы на вопрос

Отвечает Кун Дима.

Ответ:

х=2

Пошаговое объяснение:

35-35+7х=х+12

7х=х+12

7х-х=12

6х=12

х=2

Отвечает Козылов Рушан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

35 - 35 + 7х = х + 12

7х - х = 12

6х = 12

х = 12 : 6

х = 2