ОЧ СРОЧНО !!! Найдите периметр и площадь прямоугольника , если его длина равна 8,2 см , а ширина

равна 5,4 . ОБЪЯСНИТЕ КАК РЕШАТЬ ПЛИИИИС

Ответы на вопрос

Отвечает Чумак Валера.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Полднева Настя.

Ответ:

27,2

44,28

Пошаговое объяснение:

Р=2(а+b)= 2(8,2+5,4)=27,2

S=а*b=8,2*5,4=44,28