Найди среднее арифметическое чисел. Запиши в поле ответа верное число.2, 5, 7, 94, 5, 6, 7, 8, 9,

104,5; 6,7; 8,9; 10,1​

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

1) 5.75

2) 7

3) 7.55

Пошаговое объяснение:

Всё елементарно, спасибо за баллы

Отвечает Дударчук Крістіна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) (2 + 5 + 7 + 9) / 4 = 5.75

2) (4 + 5 + 6 + 7 + 8 + 9 + 10) / 7 = 7

3)(4.5 + 6.7 + 8.9 + 10.1) / 4 = 7.55