Срочно! За формулою об'єму прямокутного паралелепіпеда у = S-H обчисліть висотуH, якщо V= 1462

см, S= 34 см.​

Ответы на вопрос

Отвечает Котова Лена.

Ответ:

По формуле объема прямоугольного параллелепипеда у = S-H вычислите высоту

H, если V = 1462 см, S = 34 см.

Пошаговое объяснение:

V=S*Н

Н=V/S=1462/34=43 см

Отвечает Габдуллина Элина.

Ответ: 43 см

Пошаговое объяснение:По формуле объема прямоугольного параллелепипеда V = S·H вычислите высоту

H, если V = 1462 см, S = 34 см.

H=V/S ⇒ H=1462:34 =43 (см)