У Юли есть большой магазин цветов в нём 7193 полок с цветами сколько всего цветов у Юли всего

цветов если на одной полке помещается в 3 раза меньше чем 15766438

Ответы на вопрос

Отвечает Антоненко Алина.

Ответ:

37 802 660 447 (цветов)

Пошаговое объяснение:

15766438÷3= 5255479.(3)

Округлим

5255479 ( на 1 полке)

7193·5255479= 37 802 660 447 (цветов)

Странная задача