243 - (x + 77) = 115​


Ответы на вопрос

Отвечает Тимчук Маша.

Ответ:

x+77= 243-115

x+77= 128

x = 128-77

x = 51

Пошаговое объяснение:

Отвечает Dmitryuk Ira.

Ответ: 51

Пошаговое объяснение:

243 - x - 77 = 115

x = 243 - 77 - 115

x = 51

     243 - (51+77) = 115

                     115=115