Знайдіть об'єм циліндра висота якого 4 см, а площа основи 1см² УМОЛЯЮ ПОМОГИТЕ ЭТО КР, ДАЮ 15

БАЛЛОВ ​

Ответы на вопрос

Отвечает Левченкова Ксения.

Відповідь:

Об"єм цилиндра= 3,14*R^2*h

S=3.14R^2 1=3.14R^2  R^2=1/3.14

V=3.14* 1/3.14*4=4

Покрокове пояснення: