2. В состав одного поезда решили прицепить 3 вагона клас- са люкс и 15 купейных.214 63 58 10 12

14 15 187 9 11 13 16 172342022 24 26 28 30 32 34 365 19 21 6 2325; 27 29 8 3133 3591купейный вагон10 1112 13 14 1516 17 182 34 5 6 7 8 998765432вагон класса люкс47 Помогите пожалуйста ​

Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Ответ:1) 54 пассажиров

2) 4 проводника

3) 978 денег получено

Пошаговое объяснение:

1) 36+18=54

2) 2+2=4

3) 396+582=978

ответ:978 получено