Представь выражение 196−36+18−64 в виде суммы положительных и отрицательных чисел. Используя

законы арифметических действий, вычисли значение данного выражения.Ответ: значение данного выражения равно срочно пожалуйста.​

Ответы на вопрос

Отвечает Мельцына Светлана.

= 196 + (-36) + 18 + (-64) = (196 + 18) - (36 + 64) = 214 - 100 = 114

Ответ: 114.

Отвечает Белов Алексей.

Ответ:

114

Пошаговое объяснение:

196+18=214

-36+(-64)=-100

214+(-100)=114