Упростить 2sin15^8*cos15^0


Ответы на вопрос

Отвечает Чурилова Полина.

Ответ:

2 \sin(15)  {}^{8}  \times  \cos(15)  {}^{0}  = 2 \sin(15)  {}^{8}  \times 1 = 2 \sin(15)  {}^{8}