Зобразіть на координатній площині всі точки(х, у) такі що 1) у=4, х- довільне число. 2) х=5,

у-довільне число.

Ответы на вопрос

Отвечает Горячева Кристина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Kolchuk Yana.

Ответ:

у =4

= 4 *у

= 4 * 4

=16

ответ 16у

х=5

=5*х

=5*5

так как х это довильное число будет умнажатся на то число на которое ты у надаешь то и пишешь тут 5 значит пишешь 5

=25

ответ 25х

удачи