3. Геометрическая задача. Найди объем прямоугольного параллелепипеда, если его длина 27 см,

ширина на 15 см меньше длины, а высота составляет 1/3 часть длины параллелепипеда. СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТАС УСЛОВИЕМ​

Ответы на вопрос

Отвечает Кулакова Дарья.

Ответ:

V= 3645

Пошаговое объяснение:

V= 1). 27 - 15= 12 (см) - ширина

2) 27: 3 * 1= 9(см) - высота

3) 27*15*9= 3645 (см³)