ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! Калина живе 50 років , що становить 1/7 частину ялини . Скільки живе ялина ? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Жеманова Дана.

Відповідь:350 років

Покрокове пояснення:

50 : 1/7 = 50 *7 = 350

Отвечает Носков Макс.

Ответ:

350 років

Пошаговое объяснение:

50 • 7 = 350