В один дом пачтольон принёс 23 письма, а в другой на 4 письма меньше. СКОЛЬКО ПИСЕМ ПАЧТАЛЬОН

ПРИНЕС В ОБА ДОМА

Ответы на вопрос

Отвечает Smetanina Ksenia.

Ответ:

42 письма

Пошаговое объяснение:

1-дом 23 письма

2-дом 23-4=19

23+19=42

Отвечает Rozgon Vlad.

Ответ:

42писем

Пошаговое объяснение:

1) 23-4=19

2)23+19=42