Пачтальон принес в дом в первой половине дня 8 писем а после обеда на 3 письма больше . сколько

всего писем принес почтальон в этот день

Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.
1) 8+3=11-принёс во второй половине дня
2)8+11=19
Ответ: в этот день почтальон принёс 19 писем
Отвечает Депутат Абу.
1)8+3=11(шт)-почтальон принес писем после обеда
2)8+11=19(шт)
Ответ:19 писем принёс почтальон в этот день