У портнихи 254 м полотна. Она сшила 15 простынь потратив на каждую по 3 м. Сколько метров полотна у

нее осталось? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Кашина Настя.

Ответ:

1)15*3=45(м)-полотна потратила на простыни

2)254-45=209(м)-полотна осталось

Пошаговое объяснение:

Дайте пожалуйста лучший ответ, если не сложно