2/3:4/11=7-4/9*3/8= Пожалуйста ответьте​


Ответы на вопрос

Отвечает Драч Даша.

Ответы и пошаговое объяснение:

2/3 : 4/11 = 2/3 · 11/4 = 1/3 · 11/2 = 11/6 = 1  5/6

7 - 4/9 · 3/8 = 7 - 12/72 = 7 - 1/6 = 6  5/6