94,2x-(49,5-93x)=6,66 срочно даю 100 баллов.​


Ответы на вопрос

Отвечает Митрофанов Рома.

94,2x - (49,5 - 93x) = 6,66

94,2х - 49,5 + 93х = 6,66

94,2х + 93х = 6,66 + 49,5

187,2х = 56,16

х = 56,16 : 187,2

х = 0,3

Ответ: 0,3