На сколько сумма четных чисел до 100 больше чем нечетных?​


Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Ксения.

Ответ:

50

Пошаговое объяснение:

2+4+...+100-1-3-...-99=(2-1)+(4-3)+...+(100-99)=1*50=50