Найди значение выражения 40x−22x+12x−27при x = 7.


Ответы на вопрос

Отвечает Рубчинский Русик.

Ответ:

40×7-22×7+12×7-27=280-154+84-27=183

Отвечает Кириллова Алина.

ответ ------------- 183