Розв'яжи рівняння.а) 1772 + х = 4 221;6) 9 431 -5 392 = x + 944.СРОЧНО!!!!! ПЖ​


Ответы на вопрос

Отвечает Блок Иван.

Ответ:

В объяснении.

Пошаговое объяснение:

1772+х=4221

х=2449

9431-5392=х+944

-х=944-4039

х=3095