Розв'яжіть, будь ласка, рівняння!a * 90 : 10 = 19​


Ответы на вопрос

Отвечает Илушка Наталья.

Ответ:

а= 19/ 9

Пошаговое объяснение:

а×9=19

9а= 19

а = 19/9