Першого Дня до табору приїло 79 дітей,другого-у 2р. більше. На скільки більше дітей приїхало до

табору другого дня,ніж першого?

Ответы на вопрос

Отвечает Евтеев Тимофей.
1) 79*2=158
2) 158-79=79

Ответ на 79
Отвечает Волейко Инга.

Ответ:

Пошаговое объяснение:79х2=158 второй день

158-79=79 приехало больше во второй день чем в первый