X:14=8 6·e=954 a·5=480 192:c=16 Як це рішити підкажіть будь ласка


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Елизавета.
Х:14=8 6*е=954 а*5=480 192:с=16
х=8*14 е=954:6 а=480:5 с=192:16
х=112 е=159 а=96 с=12
Отвечает Рус Дарина.

Ответ:

1) х:14=8

х=8*14

х=112

Ответ: х=112

2) 6 * е = 945

е=945:6

е=157,5

Ответ:е=157,5

3) а*5=480

а=480:5

а=96

Ответ:а=96

4) 192:с=16

с=192:16

с=12

Ответ:с=12