Чему равен периметр квадраты если а=6см ​


Ответы на вопрос

Отвечает Дашидондокова Алена.

Ответ:

P=24 см

Пошаговое объяснение:

У любого квадрата все 4-ре стороны равны:

P=4*a=4*6=24 см